ФОРУМ О СОФТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СОФТЕ » Тестовый форум » lingvo


lingvo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Lingvo 11. Шесть языков

Еще недавно, между появлением нового слова в обиходе и добавлением его в словарь, должно было пройти не менее двадцати лет. Этому правилу многие годы следовали составители и издатели самых известных словарей мира, в том числе, толкового словаря английского языка Webster's, который выпускается с 1828 года. Но несколько лет назад картина изменилась - с появлением Интернета и развитием компьютерных технологий темп нашей жизни заметно ускорился. Новые слова с такой скоростью стали врываться в наш обиход, что старое правило было пересмотрено. В Webster's уже есть такие слова как blog и Wi-Fi, которые появились в языке совсем недавно. Если раньше можно было держать на полке словари двадцатилетней давности, то сегодня такие издания кажутся безнадежно устаревшими.

Что же касается электронных словарей, то их срок службы еще меньше. Помимо того, что с каждой новой версией словаря увеличивается его словарная база, в него добавляются новые современные возможности, такие как: поддержка КПК и смартфонов, интеграция с другими программами и многое другое. Поэтому, свежая версия словаря неизменно приковывает к себе внимание многих пользователей, особенно если это - такая известная программа как Lingvo.

Нужно сказать, что за год, который прошел с момента представления Lingvo 10, разработчики компании Abbyy поработали на славу. В новом Lingvo 11 не только существенно увеличен словарный запас, но и появились дополнительные возможности, делающие работу с ним значительно удобнее.

Новые словари

Lingvo 11 стал заметно толще предыдущего издания. Теперь он содержит более 12 миллионов переводов в 101-м словаре. Только по английскому направлению словарей в этой версии было добавлено пять штук, очень многие словари были обновлены, а общая словарная база программы увеличилась на треть. Это означает, что теперь вы, скорее всего, сможете найти в Lingvo и те слова, для которых отсутствовал перевод в десятой версии. Мы протестировали новый словарь при помощи слова storyboard, перевод которого не могли найти в Lingvo 10. Новая версия словаря оправдала ожидания, и мы с удовольствием узнали, что storyboard - это "раскадровка (последовательность эскизов для визуального планирования сцен перед съёмкой)"

Новые возможности Lingvo Tutor

Lingvo 11 может стать не только помощником в повседневной работе, но и отличным репетитором, помогающим изучать иностранный язык. Популярное приложение Lingvo Tutor, которое успело полюбиться многим пользователям программы, в последней версии стало еще удобнее и дружелюбнее. В учебные словари было добавлено шесть новых тем, которые наверняка пригодятся вам, если вы хотите подучить иностранный язык перед поездкой в другую страну. С их помощью вы вызубрите всю необходимую лексику, которой желательно владеть в магазине, в ресторане, в гостинице и на экскурсиях. Наборы самых необходимых в поездке слов доступны для всех пяти иностранных языков, с которыми работает Lingvo.

Положиться на Lingvo Tutor смогут и родители. Составив расписание занятий для ребенка, они смогут быть спокойны, что программа напомнит будущему полиглоту о начале занятия, проверит его знания и составит статистику выученных слов. Еще одна приятная мелочь, которая обязательно понравится детям - симпатичный бобренок, который теперь помогает им в обучении. Он сообщает, когда слово выучено и когда они сделали ошибку.

Ссылки на Lingvo 11 + crack + 57 словарей (850Мб)
http://depositfiles.com/files/jbm78ublb
http://depositfiles.com/files/id7ny6aq4
http://depositfiles.com/files/d0s9zzhwo
http://depositfiles.com/files/9bz8zqmgf
http://depositfiles.com/files/iplcjokb2
http://depositfiles.com/files/jfolmmdnp

Crack Lingvo 11
http://depositfiles.com/files/o7baqqhrr
http://depositfiles.com/files/gn7dztno8
http://letitbit.net/download/a5d2243420 … k.zip.html

Crack Lingvo x3 (v14)
http://depositfiles.com/files/sh5fwp4qf
http://letitbit.net/download/a27d758536 … k.rar.html

0

2

Crack Lingvo 12
http://depositfiles.com/files/e6v0rhtvv

Crack Lingvo x3 (v14)
http://depositfiles.com/files/sh5fwp4qf

0


Вы здесь » ФОРУМ О СОФТЕ » Тестовый форум » lingvo


Создать форум. Создать магазин